Кто Знает Местность )

не уверена что те самые кустики -) но где то рядом))
6ea3dee3010ec12b31eaa8a87d20e682.png
 
для сравнения травка из СОС
1b1c3226e57be24ff9f99fc360eaca2b.png
Да я и не спорю... сложновато угадывать по памяти, играя всю жизнь на минималках) Трава, тени и прочая штука порой весьма мешает.
 
Да я и не спорю... сложновато угадывать по памяти, играя всю жизнь на минималках) Трава, тени и прочая штука порой весьма мешает.
На минималках??? Воу воу! парень полегче! на Иле и так текстур нету ,а ты ещё и в лоу текстах))) Остановись!) Ты не видишь самого прекрасного!)
 
На минималках??? Воу воу! парень полегче! на Иле и так текстур нету ,а ты ещё и в лоу текстах))) Остановись!) Ты не видишь самого прекрасного!)
Я всегда на минималках играю ) тут включила макс настройки и офигела)) сама такую травку не видала =)
 
Я всегда на минималках играю ) тут включила макс настройки и офигела)) сама такую травку не видала =)
Зато употребляла регулярно:)
 
На минималках??? Воу воу! парень полегче! на Иле и так текстур нету ,а ты ещё и в лоу текстах))) Остановись!) Ты не видишь самого прекрасного!)
Я еще и сглаживание частенько отключаю, когда надоедает) Тогда все в квадратиках и дико пиксельное, но так удобнее ренж считать на глаз )
Это выглядит... примерно как Цивилизация 1ая)
 
Back
Top Bottom