Кто Знает Местность )

cb2e85065d16b3a880b475dc0e748ee4.png



где это -)
Enchanted Valley
 
Мне кажется, что нужно картинку пошире, чтобы можно было узнать местность. Может у кого то не отображаются такие детали. Вспомни скрин Ледика на Грации, где у него при входе в пещеру ...росли желтые цветы. У меня, например, их НЕТ там же. А этот скрин, можно сказать, ты просто сфотала своего перса на фоне высокой травы... Чтобы отгадывать, нужна какая то еще деталь- может деталь какая та характерная для этой местности, или просто подальше камеру отвести. ИМХОdaa (может Лес Зеркал- перс как раз такого уровня)(ToT)
 
Это forest of Mirrors,ток там такая трава вроде растет,а за деревом должен быть рб ^^
 
Это forest of Mirrors,ток там такая трава вроде растет,а за деревом должен быть рб ^^
походу да)
 
ну тут без вариантов-глаз 52 на ДИ, даже гадать нечего)))
 
Этот скрин нетрудно отгадать где, но...хотелось бы ваш скрин на этом местеagaa
d563e1d5aed8.jpg

huh
 
Этот скрин нетрудно отгадать где, но...хотелось бы ваш скрин на этом местеagaa
d563e1d5aed8.jpg

huh
Чё вас всех в "Лес Зеркал"тянет?)))
 
оО и где Вы это всё находите) Сеня после парада приду,попробую поискать
 
Сделал скрины, чтобы показать- не везде есть высокая трава, на фоне которой ты, Надя , сделала скрин. У меня ее нигде нет. Место- то же, что у тебяagaa. Это я к тому, что писала выше(ToT)
0c7b989ec373.jpg

a1ce11f61da3.jpg
 
Сделал скрины, чтобы показать- не везде есть высокая трава, на фоне которой ты, Надя , сделала скрин. У меня ее нигде нет. Место- то же, что у тебяagaa. Это я к тому, что писала выше(ToT)
0c7b989ec373.jpg

a1ce11f61da3.jpg
Попробуй включить нормальную графику.
 
Back
Top Bottom