Кто Знает Местность )

Скрин №4
9d911c38b18a.jpg
 
Скрин №3 и №5 можно уточнить где? Да, ответы , в обще то, правильные, но хотелось бы поточнее. Остальные правильно. Вот бы еще скрин №4 отгадали, где это? и что это?klasss}:->
 
Скрин №3 и №5 можно уточнить где? Да, ответы , в обще то, правильные, но хотелось бы поточнее. Остальные правильно. Вот бы еще скрин №4 отгадали, где это? и что это?klasss}:->
№5 очень похоже на последнюю комнату с Lord of Splendor Anais.
№3 в душе не чаю.
№4 совершенно не понятно, из-за передних искажённых текстур - каменная плитка, вроде как городская, но что-то большее сказать..хз
 
Last edited:
Скрин №4
9d911c38b18a.jpg
Смахивает на артефакт в руках НПС у которого КЛ кастует печать при захвате замка.

А крепа, скорее всего, Антараса.
 
Нет, это не в Варке, ответ уже был дан, это-Plains of Lizardman. Но я попросила уточнить...что за место там?puz (квест там еще есть)huhdayi
 
По моему это уже слишком... я уже промолчал про Грааль кастовальни замка. Когда ты выложила скрин серцевины текстуры.
 
По моему это уже слишком... я уже промолчал про Грааль кастовальни замка. Когда ты выложила скрин серцевины текстуры.
Но ведь верти отгадала!!!! lol
 
Да там отгадывать то толком и нечего было. Назвать очевидное оставили ей.
 
По моему это уже слишком... я уже промолчал про Грааль кастовальни замка. Когда ты выложила скрин серцевины текстуры.
А то, разгадывать бабулькин зачахлый молочай куда интереснее.
 
Видать знатно у тебя бомбануло, что переключилась на семью.
fiieJ0wElSI.jpg
 
Бомбануло что? То, как ты выставил себя "глупым кроликом"? Ну, мне тебя конечно жаль, но иногда надо думать.
На какую такую семью?
 
Back
Top Bottom